
Дизайнерский вертикальный радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 3/2000/204/50 белый матовый.
7 600 ₴
- В наличии
- Код: LV II.3.200.20.5.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель «Livorno II 3/2000/204/50»
Цвет белый матовый. RAL 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 2000. ширина 204.
подключение нижнее
Мощностью 1150 ватт при 65 градусов
Площадь 11 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 18 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 272 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1237 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴






