
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno 7/2200/476/50 чёрный матовий
9 900 ₴
- В наличии
- Код: LV.7.220.47.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Livorno 7/2200/476/50
Цвет: чёрный матовый 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 2200 мм. ширина - 476 мм.
Подключение: нижнее по середине 50 мм
нижнее по бокам 476 мм
Мощность: 1800 ватт.
Площадь: 17 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 7.2 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 476 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1498 Вт |
- Цена: 9 900 ₴







