
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari III G 30/300/1370/50 черный матовий
15 800 ₴
- В наличии
- Код: BR III G.30.30.137.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari III G 30/300/1370/50
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 300 мм. ширина - 1370 мм.
Подключение: нижнее
Мощность: 1000 ватт. при 65 градусов
Площадь: 10 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1370 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 1370 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1000 Вт |
- Цена: 15 800 ₴







