
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari II G 30/500/1370 черный матовий
16 400 ₴
- В наличии
- Код: BR II G.30.50.137.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari II G 30/500/1370
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 500 мм. ширина - 1370 мм.
Подключение: боковое - 425 мм.
Мощность: 1400 ватт. при 65 градусов
Площадь: 14 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1370 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 425 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 Вт |
- Цена: 16 400 ₴




