
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Pesaro 10/1800/360/50 чорний матовый
9 400 ₴
- В наличии
- Код: PE.10.180.36.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления
модель Pesaro 10/1800/360/50
чорний матовый цвет 9005
Высота 1800
Ширина 360
подключение нижнее
Мощность 1100 ватт
на 11 кв
вес 23 кг
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 360 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1100 Вт |
- Цена: 9 400 ₴






