
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Ancona ІІ G 8/368/1800 белый матовий
14 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN.II.G.8.36.180.W
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Ancona ІІ G 8/368/1800
Цвет: белый матовий 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 368 мм. ширина - 1800 мм.
Подключение боковое
Мощность: 1500 ватт. при 65 градусов
Площадь: 15 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 322 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1500 Вт |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
- Цена: 14 800 ₴






