
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ G 6/408/1600 белый матовий
12 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV II.G.6.40.160.W
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Livorno II G 6/408/1600
Цвет: белый матовий 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 408 мм. ширина - 1600 мм.
Подключение нижнее по бокам
Мощность: 2090 ватт.
Площадь: 20 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2090 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2376 Вт |
- Цена: 12 800 ₴



