
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II G 8/544/1000 белый матовий
10 500 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.8.100.80.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Livorno II G 8/544/1000
Цвет: белый матовий 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 544 мм. ширина - 1000 мм.
підключення нижнє 955mm
Мощность: 1860 ватт.
Площадь: 16 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1860 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 18 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 955 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1860 Вт |
- Цена: 10 500 ₴




