
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini II G 10/550/590/50 белый матовый
9 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RM II.G.10.55.59.5.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Rimini II G 10/550/590/50
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 550. ширина 590 мм.
подключение нижнее
Мощностью 990 ватт.
на 9кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 990 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 590 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 990 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴






