
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ G 7/476/1800/50 серый матовый
15 200 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.7.47.180.5.G
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Livorno II G 7/476/1800/50
Цвет: серый матовый 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 476 мм. ширина - 1800 мм.
Подключение боковое 50 мм
Мощность: 2900 ватт.
Площадь: 27 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 13.8 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 43.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 476 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2900 Вт |
- Цена: 15 200 ₴



