
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ G 7/476/1200/50 чёрный матовий
11 900 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.7.47.120.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Livorno II G 7/476/1200/50
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 476 мм. ширина - 1200 мм.
Подключение боковое - 50 мм
Мощность: 1981 ватт.
Площадь: 18 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1981 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 476 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1981 Вт |
- Цена: 11 900 ₴


