
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni 10/1800/590/50 черный матовый
12 600 ₴
- В наличии
- Код: TR.10.180.59.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления
модель Terni 10/1800/590/50
черный матовый цвет 9005
Высота 1800
Ширина 590
підключеня нижнее по середине 50 мм
Мощность 1870 ватт
на 18кв
вес 32кг
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1870 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 16.9 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 590 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1870 Вт |
- Цена: 12 600 ₴





