
Дизайнерский вертикальный радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini 8/1800/472/50 серый матовый.
9 900 ₴
- В наличии
- Код: RM.8.180.47.5.G
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Rimini 8/1800/472/50
Цвет серый матовый. 7016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 472.
ніжне підключення по середине 50 мм
нижне по бокам 472 мм
Мощностью 1464 ватт.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1464 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12.5 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 472 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1464 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴






