
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini ІІ G 4/236/1800/50 белый матовый
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: RM.II.G.4.180.23.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Rimini II G 4/236/1800/50
Цвет: белый матовый 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 236 мм. ширина - 1800 мм.
Подключение боковое - 236 мм.
Подключение боковое - 50 мм
Мощность: 1168 ватт.
Площадь: 11 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1168 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1800 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1168 Вт |
- Цена: 8 000 ₴


