
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Verona 10/1200/600 белый матовый
13 000 ₴
- В наличии
- Код: VR.10.120.60.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Verona 10/1200/600
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Трубчатый радиатор
Размер: высота 1200. ширина 600. толщина 111.
диагональное подключение
боковое подключение 1125.
Мощностью 2266 ватт.
На площадь 21 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2266 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Диагональное |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 26.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 600 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2266 Вт |
- Цена: 13 000 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.



