
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno G 6/408/1800 белый матовый
7 900 ₴
- В наличии
- Код: LV.G.6.180.40.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Livorno G 6/408/1800
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 408. ширина 1800
нижнє підключення 1755
Мощностью 1280 ватт при 65 градусов
на 12 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1280 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 9.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1800 мм |
| Межосевое расстояние | 1755 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1090 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴




