
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Sora 5/320/1800 белый матовый
8 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR.5.180.32.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Sora 5/320/1800
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 320. ширина 1800
Толщина с крепежом 105
подключение снизу по центрам 1725мм
вес 23 кг
Мощностью 1624 ватт при 65 градусов
на площадь 15 квадратов
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1624 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1800 мм |
| Межосевое расстояние | 1725 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1624 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




