
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 7/1200/476/50 чорний матовий
11 900 ₴
- В наличии
- Код: LV II.7.120.47.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Livorno II 7/1200/476/50
Цвет: чорний матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1200 мм. ширина - 476 мм.
Подключение: нижнее по середені 50 мм
нижнее по бокам 476 мм
Мощность: 1981 ватт.
Площадь: 18 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1981 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 9.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 476 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1981 Вт |
- Цена: 11 900 ₴






