
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ G 6/408/1800 серый матовый
13 200 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.6.180.40.G
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Livorno II G 6/408/1800
Цвет: серый матовый 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 408 мм. ширина - 1800 мм.
Подключение нижнее 1755 мм
Мощность: 2376 ватт.
Площадь: 22 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2376 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 408 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2376 Вт |
- Цена: 13 200 ₴




