
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ G 6/408/1800/50 черный матовый
13 200 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.6.40.180.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN
Модель Livorno II G 6/408/1800/50
Цвет: черный матовый 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 408 мм. ширина - 1800 мм.
Подключение боковое 50мм
Мощность: 2376 ватт.
Площадь: 22 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2376 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2376 Вт |
- Цена: 13 200 ₴




