
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini II 5/1800/295/50 белый матовый
10 000 ₴
- В наличии
- Код: RM II.5.180.29.5.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Rimini II 5/1800/295/50
Цвет белый матовый RAL 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 295.
нижнее подключение 50
нижнее подключение по бокам 295
Мощностью 1460 ватт.
площадь 14 кв.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1460 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 15.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 295 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1460 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





