
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Matera II 7/1800/413/50 чёрный матовий
14 400 ₴
- В наличии
- Код: MT II.7.180.41.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальные дизайнерские радиаторы отопления
модель Matera II 7/1800/413/50
Высота 1800
Ширина 413
ніжне підключення по середине 50 мм
ніжне підключення по бокам 413
цвет чёрный матовый 9005
Мощность 2016 ватт при дельта Т 65 градусов
на площадь 19кв
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2016 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 27.7 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 39.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 413 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2016 Вт |
- Цена: 14 400 ₴





