
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 5/1800/340/50 чёрный матовий
11 000 ₴
- В наличии
- Код: LV II.5.180.34.5.B
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель «Livorno II 5/1800/340/50»
Цвет чёрный матовий RAL 9005
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 340.
Нижнее подключение 50 мм
Нижнее подключение по бокам 340
Мощность 2135 ватт при 65 градусов
Площадь 20 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1980 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 10.4 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 33.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 340 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1980 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴






