
Дизайнерский вертикальный радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 4/1800/272/50 чёрный матовий
8 900 ₴
- В наличии
- Код: LV II.4.180.27.5.B
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель «Livorno II 4/1800/272/50»
Цвет чёрный матовий RAL 9005
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 272.
нижнее подключение 50 мм
нижнее подключение по бокам 272 мм
Мощностью 1425 ватт при 65 градусов
Площадь 14 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1584 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.7 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 26.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 272 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1584 Вт |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴






