
Дизайнерский вертикальный радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 4/1800/272/50 белый матовый.
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV II.4.180.27.5.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель «Livorno II 4/1800/272/50»
Цвет белый матовый. RAL 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 272.
нижнее подключение 50 мм
нижнее подключение по бокам 272 мм
Мощностью 1425 ватт при 65 градусов
Площадь 14 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.6 кг |
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тепловая мощность | 1425 Вт |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Объем воды в радиаторе | 8.7 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 272 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1425 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴





