
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II 4/1800/236/50 серый матовий
8 100 ₴
- В наличии
- Код: TR II.4.180.23.5.G
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления
модель Terni II 4/1800/236/50
серый матовий
Цвет RAL 7016
Высота 1800 мм
Ширина 236 мм
Толщина от стены 99 мм
нижнее подключение 50 мм
Мощность 1320 ватт при Т 65 градусов.
на 12 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.6 кг |
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тепловая мощность | 1320 Вт |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Серый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Объем воды в радиаторе | 13.22 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 236 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1320 Вт |
- Цена: 8 100 ₴





