
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II 4/1800/236/50 чёрный матовий
8 100 ₴
- В наличии
- Код: TR II.4.180.23.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления
модель Terni II 4/1800 чёрный матовий
Цвет RAL 9005 матовий
Высота 1800 мм
Ширина 236 мм
Толщина от стены 94 мм
нижнее подключение 50 мм
нижнее подключение по бокам 236 мм
Мощность 1320 ватт при Т 65 градусов.
на 12-13 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1320 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 13.22 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 236 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1320 Вт |
- Цена: 8 100 ₴





