
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari III G 13/600/605 черный матовый
9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR III G.13.600.58.B
- +380 (50) 592-64-40
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления
Bari III G 13/600/605 черный матовый
Цвет черный матовый 9005
высота 600
ширина 605
толщина 118
подключение боковое 525 мм
мощность 988 ватт при 65 градусов
на 9кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев,
в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 988 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.89 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 605 мм |
| Межосевое расстояние | 525 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 988 Вт |
- Цена: 9 800 ₴




