
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari III G 13/600/605 белый матовий
9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR III G.13.600.58.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari III G 13/600/605
Цвет: белый матовий 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 605 мм.
Подключение: боковое - 525 мм.
Мощность: 988 ватт. при 65 градусов
Площадь: 9 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 988 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 605 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 525 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 988 Вт |
- Цена: 9 800 ₴




