
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari III 4/1800/200 черный матовый
5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR III.4.180.20.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari III 4/1800/200
Цвет: черный матовый RAL 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 200 мм.
Подключение: нижнее - 200 мм. боковое - 1755 мм.
Мощность: 862 ватт.
Площадь: 8 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 862 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Диагональное |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.21 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 200 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 862 Вт |
- Цена: 5 990 ₴





