
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari II 6/1800/290/50 черный матовий
7 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR.II.6.180.29.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari II 6/1800/290/50
Цвет: чорный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 290 мм.
Подключение: нижнее
Мощность: 950 ватт.
Площадь: 9 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 950 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.21 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 290 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 950 Вт |
- Цена: 7 900 ₴






