
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II G 14/600/826 чёрный матовий
14 200 ₴
- В наличии
- Код: TR II.G.14.60.82.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni II G 14/600/826
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 826 мм.
Подключение: бокове
Мощность: 1780 ватт.
Площадь: 17 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1780 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 16.25 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 826 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 826 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1780 Вт |
- Цена: 14 200 ₴





