
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni ІІ G 14/600/826 серый матовий
14 200 ₴
- В наличии
- Код: TR II.G.14.60.82.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni II G 14/600/826
Цвет: серый матовий 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 826 мм.
Подключение: нижнее по бокам - 826 мм.
Мощность: 1780 ватт.
Площадь: 17 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1780 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 16.25 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 826 мм |
| Межосевое расстояние | 826 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1780 Вт |
- Цена: 14 200 ₴





