
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II G 10/600/590 белый матовый
10 000 ₴
- В наличии
- Код: TR II.G.10.60.59.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni II G 10/600/590
Цвет: белый матовый 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 590 мм.
Подключение: нижнее по бокам 590 мм.
Мощность: 1240 ватт.
Площадь: 12 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1240 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 11.61 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 590 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 590 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1240 Вт |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
- Цена: 10 000 ₴






