
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II G 10/600/590 чёрный матовий
10 000 ₴
- В наличии
- Код: TR II.G.10.60.59.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni II G 10/600/590
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 590 мм.
Підключення: боковое 566 мм
Мощность: 1240 ватт.
Площадь: 12 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1240 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 11.6 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 590 мм |
| Межосевое расстояние | 590 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1240 Вт |
- Цена: 10 000 ₴






