
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni G 18/600/1062 серый матовий
12 400 ₴
- В наличии
- Код: TR G.18.60.106.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni G 18/600/1062
Цвет: серый матовий 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 1062 мм.
Подключение: нижнее по бокам - 1062 мм.
Мощность: 1116 ватт.
Площадь: 11 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1116 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 11.25 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 22.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1062 мм |
| Межосевое расстояние | 1062 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1116 Вт |
- Цена: 12 400 ₴





