
Горизонтальный дизайнерский радиатор опалення ARTTIDESIGN Rimini II G 17/550/1003 белый матовый
14 900 ₴
- В наличии
- Код: RM II.G.17.55.100.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Rimini II G 17/550/1003
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 550. ширина 1003.
подключение боковое 505 мм
Мощностью 1683 ватт.
на 16кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1683 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 17 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1003 мм |
| Межосевое расстояние | 1003 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1683 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴






