
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari II 4/1800/200 серый матовый
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR.II.4.180.20.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari II 4/1800/200
Цвет: серый матовый RAL 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 200 мм.
Подключение: боковое - 1755 мм. диагональное
Мощность: 634 ватт.
Площадь: 6 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 634 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.47 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 200 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 634 Вт |
- Цена: 4 990 ₴





