
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari II G 22/500/1010 черный матовий
12 600 ₴
- В наличии
- Код: BR II G.22.50.99.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari II G 22/500/1010
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 500 мм. ширина - 1010 мм.
Подключение: боковое - 425 мм.
Мощность: 1030 ватт. при 65 градусов
Площадь: 10 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1020 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 8.36 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 1010 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 425 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1030 Вт |
- Цена: 12 600 ₴




