
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Matera II 5/1800/295/50 белый матовый
10 400 ₴
- В наличии
- Код: MT II.5.180.29.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальные дизайнерские радиаторы отопления
модель Matera II 5/1800/295/50
Высота 1800
Ширина 295
нижнее подключение по середине 50 мм
цвет белый матовый 9016
Мощность 1440 ватт при дельта Т 65 градусов
на площадь 14кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1440 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 19.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 295 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1440 Вт |
- Цена: 10 400 ₴





