
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Verona 4/1800/300 серый матовый
9 000 ₴
- В наличии
- Код: VR.4.180.30.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Verona 4/1800/300
Цвет серый матовый 7016
Холоднокатаная сталь.
Трубчатый радиатор
Размер: высота 1800. ширина 300. толщина 111.
диагональное подключение
боковое подключение 1725.
Мощностью 1344 ватт.
На площадь 13 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1344 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Диагональное |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 17.4 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 300 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1344 Вт |
- Цена: 9 000 ₴





