
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Verona 6/1800/440 белый матовый
14 000 ₴
- В наличии
- Код: VR.6.180.44.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Verona 6/1800/440
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Трубчатый радиатор
Размер: высота 1800. ширина 440. толщина 111.
диагональное подключение
боковое подключение 1725.
Мощностью 2016 ватт.
На площадь 20 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2016 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 18 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Диагональное |
| Объем воды в радиаторе | 26.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 440 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2016 Вт |
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.





