
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Sora 10/600/1200 белый матовый
13 000 ₴
- В наличии
- Код: SR.10.120.60.W
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Sora 10/600/1200
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 600. ширина 1200
Толщина с крепежом 110.
подключение нижнее 1125 мм
вес 36 кг
Мощностью 2266 ватт.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2266 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 16 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1200 мм |
| Межосевое расстояние | 1125 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2266 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴




