
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini II 4/1500/236/50 белый матовый
7 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: RM II.4.150.23.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Rimini II 4/1500/236/50
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1500. ширина 236.
нижнее подключение по середине 50 мм
Мощностью 969 ватт.
площадь 9кв
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 969 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 236 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 969 Вт |
- Цена: 7 400 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.





