
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 5/1800/340 серый матовый
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV II.5.180.34.G
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель «Livorno II 5/1800/340»
Цвет серый матовый. 7016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 340.
боковое подключение 1755.
Мощностью 1980 ватт.
Площадь 19кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1980 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Цвет | Серый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 340 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1980 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.





