Полотенцесушители Радиаторы Модель Vence 9/748
Высота 748 ширина 550 по центрам 500
тільки для індивідуального опалення
серый матовый
мощностью 450 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.




