
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini II M 4/1800382/50 чёрный матовый
9 990 ₴
- В наличии
- Код: RM II M.4.180.38.5.B
+380 (97) 383-15-77
- +380 (50) 592-64-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Rimini II M 4/1800/382/50
Зеркало
Цвет чёрный матовый. 9005
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 382
нижнє підключення
Мощностью 1146 ватт.
Вес 28кг
площадь 10кв.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1146 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Цвет | Черный |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 382 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1146 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴





