
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II 6/1800/354/50 белый матовий
12 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR II.6.180.35.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Вертикальні дизайнерські радіатори опалення
модель Terni II 6/1800/354/50 білий
Колір RAL 9016
Висота 1800 мм
Ширина 354 мм
Товщина від стіни 99 мм
спіднє під'єднання по середине 50 мм
спіднє під'єднання з боків 354 мм
Потужність 1980 ватів за Т 65 градусів
на 19 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2304 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 19.82 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 354 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2304 Вт |
- Цена: 12 200 ₴





