
Вертикальные дизайнерские радиаторы отопления ARTTIDESIGN Bari III 6/1800/290/50 серый матовий
9 990 ₴
- В наличии
- Код: BR III.6.180.29.5.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Bari III 6/1800/290/50
Цвет: серый матовий 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 290 мм.
Подключение: нижнее
Мощность: 1292 ватт.
Площадь: 12 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1292 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 12.31 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 27.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 290 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1292 Вт |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
- Цена: 9 990 ₴






