
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni ІІ G 10/600/590 серый матовий
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR II.G.10.60.59.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni II G 10/600/590
Колір сірий матовий 7016
Матеріал: холоднокатана сталь.
Розмір: висота – 600 мм. ширина – 590 мм.
Підключення: нижнє по бокам – 590 мм.
Потужність: 1240 ват.
Площа: 12 м².
Гарантія: централізоване опалення 12 місяців, індивідуальне опалення 36 місяців.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1240 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 11.61 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 590 мм |
| Межосевое расстояние | 590 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1240 Вт |
- Цена: 10 000 ₴





